Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 09:49   #11
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Как ни странно этот "дешманский" японец стоит дороже твоей кончиты
это ты так решил? или любители уродских япономобилей, с панелью как у космического корабля и вечными деталями?
или ты вошел в касту "ванг по интернету"?

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ты сам не видел что за авто у меня, в каком там виде салон и т.д.
так я и, в отличии от тебя не говорб про твою машину, мне просто по х...й какая она, т.е. от слова совсем.
уродецец -есть уродец. с вечными деталями.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
хотя эти все авто мало общего имеют что с состоянием моего авто, что с его классом.
супер пупер - космический корабль, ты наверное когда на нем едешь чуствуешь чувство собственно превосходства? бывает. жаль что другим просто пох.
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так что предлагаю тебе лучше заняться своим здоровьем,
см выше, сам уже ответил
советы давай своим товарищам
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход