Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 18:57   #1
Gosnarkokontrol Gosnarkokontrol вне форума
Коммерция
 
Аватар для Gosnarkokontrol
 
В Клубе с: 15.03.2014
Город: Елец
Авто: Бмв
Сообщений: 356
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Тоже всегда было загадкой, как народ понимает будет жрать или не будет. С этими авто это лотерея, порядочных людей то и не осталось. Хотя как можно оставаться порядочным с этими авто, ты ее в сервис - 15 рублей, она тебе "на" по морде, опять в сервис еще 15 рублей - она "на" тебе по морде опять и т.д.
Ну знаешь, если не полениться и не испугаться запачкать ручки при осмотре авто, то понять потребляет масло мотор или нет можно, количество конечно определить трудно, но примерное можно. И я не говорил что мне нужен идеальный мотор, их на тачках с пробегом по РФ единицы. Но когда мотор жрет 2-3л на 1т.км это можно определить и при осмотре.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Gumball,
GUN,

тем более тс барыга расборщик, у него должно быть навалом хороших моторов.

только конечно себе то западло ставить, не наваришься
А вас молодой человек, мой род деятельности вообще не касается! Западло или не западло решать не вам. Вы прям все такие честные я смотрю!
Куча случаев, вас таких же, покупающих на разборках моторы, на замену своим жрущим масло литрами и полуживыми и потом выставляющих эти же свои моторы по цене разборок или чуть дешевле со словами, мол поставил мотор мощнее поэтому продаю! При этом пробеги моторов у вас неприлично низко падают сразу.
Типа чтоб вернуть потраченное. Вам то не западло? Мы просто молчим, наблюдаем за этим со стороны и не орем, что вот он такой гомосек, так поступает. Так чё вам то разборщики поперек горла стоят? Ток бежишь ты к ним сразу, а не к дилеру за новой запчастью.

Добавлено через 2 минуты
И вообще, чё за флуд в теме. Тема конкретно о покупке, есть варианты, предлагаем, нет, идем мимо!
Модеры, почистите тему, будьте так любезны.

Последний раз редактировалось Gosnarkokontrol; 20.07.2018 в 19:05.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю передние стойки на туринг рестайл 520 evgeniy-z Куплю запчасти для BMW 10 15.10.2015 09:27
куплю левый задний фонарь на туринг рестайл Юрген Куплю запчасти для BMW 5 22.09.2013 11:55
Куплю фонарь задний левый рестайл туринг Romanchek Куплю запчасти для BMW 1 25.05.2013 14:52