Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 16:04   #11
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 40
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Первый евротур

Цитата:
Сообщение от HeavyM3tal Посмотреть сообщение
да да, и вода у нас говно
вода у нас и правда говно.
как и пиво, которое из нее варят.
насчет технологии рашн пивка - берется геркулесик вместо/вперемешку солода, ибо дешевле и бродит быстрее. рисовой муки можно еще бахнуть.
хмелепродукты и вперед, бродить. чтоб процесс был быстрее, процесс брожения останавливают спиртом. и давай разливать этот шмурдяк.
он и градус дает заодно. не замечал, что после российского пива изо рта воняет так, как будто ты его водкой запивал?
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вот и мой первый BMW =) Мишка Автомобили участников Клуба 21 03.10.2017 12:12
E83 первый икс squat Автомобили участников Клуба 16 12.05.2015 10:54
Первый, вещает Andree Общение на разные темы 28 18.04.2014 10:38
Мой первый БМВ Виктор А Автомобили участников Клуба 10 11.01.2012 21:48