Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 22:26   #11
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW e39 520i, 2002г.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
это у кого бмв головного мозга видимо и больше нет занятий, как торчать в сервисах или гаражах. Кто то так живет видимо.
Ну определитесь чего хотите. Машина может быть либо устаревшей, либо технически уставшей. Е39 не сказать что бы сильно устарела, не смотря на возраст. Если тех состояние хорошее, то это хорошая машина. И потребительски ездить на исправной 39ке действительно радует.

С другой стороны, не нравится е39 за 350, ну купите Е60 или что то более свежее и правильное. Только что то особо не получается. E60 в нормальной комплектации, не убитую, еще поискать надо. Не говоря уже о том, что далеко не всем в принципе хочется садится в это поколение.

Я может какое то время назад так же рассуждал, но потом понял бесмысленность погони за новизной и шильдиком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
прекрасно..крылья наверное БУ с распила покрашенные у ашота..в цвето то хоть попали?
Нет, одно точно неоригинал. Буду скоро замарачиваться оригиналом с полной покраской.



Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
еще прекрасней. на е39 сейчас новые оригинальные брызговики с крепежом не купить, нету в наличии и сняты с производства, а ты предглаешь шкурки сидений купить?
Ну значит найди и закажи в ателье. На драйве читал, вроде как кожа вся есть. Чел перешивал полностью салон на Е38, вышло 870 рублей.

Мне интересно, в какой машине и за сколько будут идеально свежие сиденья ?Кроме новой. И то, в новой, если комплектация "москвич", в лучшем случае будет эко-дермантин, который убъется через три года.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продам E39 520i 2002г MILLER Продажа автомобилей BMW 98 22.02.2017 14:00
Мой любимый баварец (BMW 520i E39 M54 2002г.в.) Docent51 Автомобили участников Клуба 203 05.08.2012 21:46
E39 5er - Продажа e39 520i 2002г.в. KIN29 Продам запчасти для BMW 2 01.03.2012 10:58