Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 15:01   #3
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 39
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: Подпишите пожалуйста петицию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
OxyDD, его не искоренить. Пахан про него рассказывал, создали еще в союзе для борьбы с другими сорняками..а теперь эту падлу никакой пестицид не убивает. Вырубка только частично проблему решает. Когда через Польшу ехали, обратили внимание, что вся обочина им заросла наглухо
Его Хрущь притащил, что бы коров кормить, а они его жрать не захотели.
В Карелии его уничтожили всего.
А уничтожать его надо методично несколько лет, по несколько раз в сезон вырубать. Главное не дать вырасти и раскидать семена.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Подпишите петицию против действий коллекторов OxyDD Общение на разные темы 85 05.04.2016 23:21
Подпиши петицию, помоги детям! 3ByKu_HaYkU Общение на разные темы 61 15.10.2015 17:19
Друзья! Прошу проголосовать за петицию!!! Rumata Общение на разные темы 16 19.06.2014 15:13
E39 5er - подскажите пожалуйста BMW 523i 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 8 02.01.2013 23:10
Подскажите, пожалуйста 530i_van Общение на разные темы 1 29.11.2011 15:40