Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 01:10   #5
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: вопрос по скрытому меню

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
поиск знает [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Дружище! Спасибо за отклик, но я это давно прочел и ни х..а не понял. Видимо высшего образования и ученой степени для этого не достаточно.
Кто-нибудь может перевести эту "китайскую грамоту" на понятный язык? Как из этого понять, что нужно сделать для возврата к заводской установке (т.е.1000)?

"Функция проверки 20 позволяет регулировать коэффициент поправки. Диапазон регулировки коэффициента поправки установлен от 0750 до 1250. Для того чтобы провести корректировку коэффициент должен стоять на 1000 (заводская установка), в противном случае новый коэффициент не сможет быть вычислен по формуле. Если коэффициент стоит на 1000, новый коэффициент поправки получается делением фактического расхода в литрах на 100 км на показанный расход в литрах на 100 км и умножением на 1000. Если показываются другие единицы измерения мили, литры или мили на галлон и километры на литр, то для вычисления коэффициента поправки они должны быть пересчитаны в литры на 100 км. Этот новый коэффициент можно изменить в функции проверки 20 кнопкой обнуления счетчика суточного пробега.

Вызвать функцию проверки 20: Нажать на кнопку Check-Control (правая кнопка в комбинации приборов) при контакте 15 "ВКЛ." и удерживать ее до тех пор, пока на текстовом дисплее (поле индикации сообщений системы автоматической диагностики) не появится надпись "Test-NR.: 01". Повторным нажатием кнопки можно выбрать проверку 20. После этого запустить установленную функцию кнопкой обнуления счетчика суточного пробега (левая кнопка в комбинации приборов).

Функция проверки 20 является заблокированной проверкой. Если после запуска функции проверки 20 кнопкой обнуления счетчика суточного пробега высвечивается "Lock ON", нужно повторным нажатием кнопки установить контрольную сумму цифр идентификационного номера. Необходимо заново выбрать функцию кнопкой системы автоматической диагностики и подтвердить ее кнопкой обнуления счетчика суточного пробега.

Цифру в разряде единиц (0-9) можно обнулить коротким нажатием кнопки обнуления счетчика суточного пробега (левая кнопка на комбинации приборов). Цифры в разряде десятков, сотен и тысяч обнуляются продолжительным нажатием кнопки. Коэффициент поправки остается при этом в допустимых пределах от 750 до 1250. Если кнопку больше не нажимать, остается установленный коэффициент поправки. "

Последний раз редактировалось Гасан; 10.08.2010 в 01:13.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что означает меню Code на мониторе Dmitry 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 8 16.05.2015 22:56
Скрытое меню борт.компьютера! 17-ый 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 2 27.01.2014 20:23
Сервис-меню радиомодуля 4:3?! Александр11 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 10 03.03.2012 23:29
E39 5er - НЕПОНЯТКИ СО СКРЫТЫМ МЕНЮ БК Дэн 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 11 20.02.2011 19:14
скрытое меню Гасан 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 1 18.07.2010 01:58