Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 23:08   #15
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 75 раз(а)
По умолчанию Re: куплю х5 е53 4.8

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Дикор - ты неадекват
Конкретней пожалуйста..
в чем моя неадекватность?

что я не понимаю ценообразования на старые кузова БМВ? у которых "культ" личности?

или что я считаю что лучше жить отдельно от мамы/тещи/бабушки и при этом не иметь БУ премиума под подъездом или новенькую инормаку в кредит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Умные люди сюда из за границы не возвращаются
да ладна? а то я смотрю тут все такие умные.

знают как жить, что есть, на чем ездить, во что одеваться.

может я за этим разумом и вернулся..
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход