Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 09:31   #11
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 38
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 267 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ с Крайнего Севера

Вчера выезжал с парковки и прервал свой безаварийный стаж. Повреждения совсем не серьезные что у меня, что у барышни на лексусе. Составили схему ДТП и поехали в ГИБДД, повезло и народа там было мало, дали объяснение, поставили подписи и разъехались.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
А еще совсем недавно замял где то порог
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Все это мелочи, но очень неприятные и обидные, потеплеет слегка и будем исправлять.

Переборол свою лень и погрузил щебень в мешки, освободил приямок.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вкопал куски рельс в качестве закладных, сделал подсыпку щебнем
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Подумав о том, что на закладные будет действовать крутящий момент и слой бетона будет скудным, а так же о том, что у меня осталось куча арматуры из разбитого лотка решил перевязать закладные/рельсы между собой и заодно сделать армирование. А так, как я теперь почти мега сварщик сварил решетку. Вчера уже было поздно и я оставил два маленьких участка на потом.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW E39 523 M52TU 2000 c далекого севера IvanA Автомобили участников Клуба 4 24.03.2012 09:11