Вчера выезжал с парковки и прервал свой безаварийный стаж. Повреждения совсем не серьезные что у меня, что у барышни на лексусе. Составили схему ДТП и поехали в ГИБДД, повезло и народа там было мало, дали объяснение, поставили подписи и разъехались.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
А еще совсем недавно замял где то порог
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Все это мелочи, но очень неприятные и обидные, потеплеет слегка и будем исправлять.
Переборол свою лень и погрузил щебень в мешки, освободил приямок.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вкопал куски рельс в качестве закладных, сделал подсыпку щебнем
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Подумав о том, что на закладные будет действовать крутящий момент и слой бетона будет скудным, а так же о том, что у меня осталось куча арматуры из разбитого лотка решил перевязать закладные/рельсы между собой и заодно сделать армирование. А так, как я теперь почти мега сварщик сварил решетку. Вчера уже было поздно и я оставил два маленьких участка на потом.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]