Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 00:51   #11
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Продам отличного икса 4.4

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
при наличии которых, можно купить машину свежее и экономичней.

ценник конь, любительский скажем так.
Написано красиво. Но!!!
Есть сервис. Назовем его гараж монтаж. Трудится в нем механ. Делают только бмв. Механ катает киа серато новую. Купленную в кредит. И все бы хорошо, но решил он после работы проскачить на красный. Не проскачил. Тоталит свою машину и второго участника аварии. Пешком ходить не вариант, руководство дает временно подменный авто. И как вы думаете что ищет механ??? Бмв. И не просто бмв а е53 с мотором 4.4. Рест. Смотрит кучу вариантов а точнее 17, и в итоге едет в калугу и покупает живой икс. За 550. Все персонажи не вымошленные. От этой истории сам в шоке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ponchik088 Посмотреть сообщение
Как показывает практика , чем свежее тем ломучее....
Сейчас в современных моторах цепи грм нужно уже менять на 70тыс.
Качество запчастей дерьмо, а по цене как будто из золота...

Пс: 53 с н62 отличное сочетание, при массе 2500, расход по городу 17л. Далеко не каждый даже современный авто покажет такие результаты.
Дадада, бмв закончилось не е34 и е53.
Ты же шаришь в автобизнесе, ну когда такое писал глаз не дергался?)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Плюсую 2200 бак получается на моей вольве
Мы тебя услышали, спасибо, все в курсе что ты с нового кетая пересел на юзаного шведа. Странно что не на е39, ведь как говорит пончик все машины кака, е53 отличное сочетание надежности лакшари и удовольствия за рулем.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - м62 с икса evgen39 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 10 02.07.2015 11:00
R20 - Куплю колесики R20 на икса Duglas429 Куплю Шины / Диски 16 13.07.2012 08:54
куплю недорого на Икса Segi Продам запчасти для BMW 1 16.02.2012 20:58
меняю икса на 39. Porez Продам запчасти для BMW 29 01.11.2011 09:51
В поисках икса... ///MaxSP Продам запчасти для BMW 78 13.09.2011 17:37