Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > BMW xDrive

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 13:11   #11
Toros Toros вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Toros
 
В Клубе с: 25.02.2013
Город: Новый Уренгой
Возраст: 41
Авто: Teana
Сообщений: 1,549
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ Е70 30d

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Думаю до ляма можно приличный найти 4.8
что-то с трудом верится... хотя может и проскакивают такие варианты изредка..

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
В силу бешенных цен на дизель я бы смотрел в сторону 4,8 бенза
бензин сильно дешевле что-ли?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от bashka Посмотреть сообщение
Я долго правда искал. Пересмотрел все на тот момент до 2 лямов. Купил за 1,65 тот у которого ценник был 1,8. Чем больше ценник тем легче торговаться кстати. )
Сейчас я думаю без проблем хороший дизель за 1,5 взять.
рест? дорест?
__________________
"Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?"
Возможно, эту фразу следует читать наоборот.
Возможно, по буквам.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход