Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 00:08   #81
Александр К. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр К.
 
В Клубе с: 29.10.2015
Город: Москва
Авто: пешком хожу - здоровье поправляю
Сообщений: 235
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию продам Е39 540АТ (Москва) -ПРОДАНО

текст объявления с автору

Скрытый текст

Неукатанная 540-я. У машины было, включая меня, два владельца (и не в РФ, а всего, т.е. с завода), оба не "наездники". "Гонщиков" и стритрейсеров машина не видела.
Полный сток, никакого тюнинга, стайлинга и прочего "улучшайзинга". В машине нет ничего лишнего и все, что было с завода, на месте - от катализаторов и родных стекол до инструментов, аптечки и дисков 5-го стиля, на которых машина вышла с завода (родная запаска заводского комплекта на резине 1999 года, ни разу не использованная).
Из 193 тыс.км реального пробега около 140 тыс. км - пробег по Европе (подтверждается сервисной книжкой). Компьютерная диагностика показывает пробег по основным узлам, совпадающий с указанным на приборке.
Обслуживалась всегда в специализированных сервисах, гаражные кулибины машину не трогали.
Неработающих кнопок /функций в машине нет. Обслужена, вложений не требует.

Вин WBADN61080GG88616. Мотор TU-шный; масло не ест. Технических проблем нет. Салон в отличном состоянии (цвет: не серый, как кажется по фото, а "зеленый камень" - вживую смотрится очень красиво), не прокуренный.
Отличная комплектация: кожаные сиденья комфорт (ломающиеся спинки, массаж), память водительского сиденья на 3 положения, обогрев руля, задняя шторка, телевизор, телефон, CD-ченджер, навигация, стеклянный люк, круиз-контроль, многофункциональный руль, парктроники, омыватели фар, подстаканники спереди и сзади, DSC (в активированном состоянии дает потрясающую управляемость на скользком покрытии, отключается нажатием кнопки).
Четыре ключа, все брошюры / книжки и диск с навигацией по Европе - на месте.
Документы абсолютно чистые.
До 2015 года обслуживалась у ОД, сейчас - в SiS-Motors (на Корчагина). История обслуживания известна, заказ-наряды за последние лет 5 в наличии.
Заправляюсь на Agip, лью 98-й.

Серьезных аварий не было. Кузов ровный. По кузову предыдущим хозяином красились:
пару лет назад - левые двери, левое переднее крыло, бампер (при этом были заменены водительская дверь, бампер, зеркала - оба для комплекта) - был скользящий удар в районе водительской двери;
капот (от сколов) - тогда же;
крышка багажника - лет 5 назад.
Шпаклевки нет нигде. Остальные элементы в родной краске.

Сейчас машина на шиповке Michlen X-Ice North 3 99N XL 225/55/R16 с пробегом меньше 1000 км. На лето есть Michlen Primacy 3 225/55/16R с пробегом около 2.5 тыс.км.
Грыж, порезов и тп нигде нет.

По движку и коробке серьезных ремонтов не было.
За последний год делалось: замена передних амортизаторов, передних продольных рычагов, мелочи по электрике (устранение битых пикселей, ошибок airbag'а, восстановление работы кнопок открывания багажника и водительского свеклоподъемника, замена датчика АБС), замена радиатора охлаждения ДВС с патрубком, замена КВКГ с прокладками, свечей зажигания, прокладок клапанных крышек и картера, всех фильтров (в том числе топливного), чистка форсунок, замена масла в АКПП (с заменой фильтра).
Последняя замена масла - 15.11.16 (Shell Helix LL01 5W30).
В начале ноября в известной специализированной компании (НИКОРАвто, ранее - НИИ Коррозии) делался антикор с мойкой днища, сушкой, тщательной диагностикой, обработкой всего днища DINITROL 482, профилактикой порогов в местах установки поддомкратников body 992, обработкой скрытых полостей и швов - дверей, капота и крышки багажника. Ржавчины нет нигде. Диагноз мастеров: "состояние трехлетки". На фото - состояние днища до и после обработки.
Несмотря на то, что серьезных ремонтов не было, в машину за последний год было вложено около 262 тысяч рублей (с расходниками, в том числе резиной; естественно, без учета текучки - бензина, моек, налогов и тп) - затраты подтверждаются документами; подробную историю обслуживания передам новому владельцу.

Просмотр в Химках (у Гранда) или в районе Речного / Планерной.
[свернуть]

Больше фоток - на дроме: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Покупал в феврале 2016 с пробегом 187 300, история покупки есть в отдельной теме на форуме.
Для клубней дополнение насчет недостатков авто:

Скрытый текст

Ваносы слышно - по техничке это единственный недостаток (впрочем, есть еще неработающий кассетник - там стерлась пластиковая шестеренка, но я не стал заморачиваться, поскольку кассеты не пользую).
По кузовне: есть небольшая притертость на заднем правом крыле. На заднем левом есть царапина, но она скорее всего уберется полировкой.
Есть скол на том же заднем левом крыле. Передний бампер был плохо покрашен (справа краска на участке величиной в ладонь слезла) и плохо была изолирована правая противотуманка - запотевает.
Салонное зеркало летом на жаре слегка потекло. Неприятно, но обзору не мешает, а 13.5 тыров платить за новое пока как-то не решился...
[свернуть]

Цена - 595 тр (без торга, с учетом названных недостатков).
Насчет "дорогонах" - писать конечно можно, но смысла в этом нет: я тестил объявление с ценой в 650 тыров - даже с этой ценой есть и звонки и просмотры. Думаю, что цена соответствует состоянию машины.
Звонить: 7 (925) 364-4125
насчет документов:

Скрытый текст

покупал и оформлял на маму (живет в Крыму, где ставки налогов совсем другие). у меня генералка. если покупателя это будет смущать, готов до продажи (после получения задатка) оформить на себя и продавать от себя. фамилии с мамой разные (сейчас у нее девичья), но родство подтверждается документально.
штрафов, обременений и тп - нет.
машина на московских номерах еще с первого хозяина. птс оригинал с двумя записями - без вклеек и тп. все узлы стоят заводские - при покупке на площадке гаец проверял очень дотошно.
[свернуть]

поскольку в теме стало больше флуда, чем предметного общения, с вопросами пишите в личку или звоните

апд 28.01.17 - после мойки сделал фото салона
больше фото на дроме

Последний раз редактировалось Александр К.; 04.02.2017 в 23:28. Причина: убрал под спойлер большой текст, дополнил инфой о доках
 
Старый 06.01.2017, 12:16   #82
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 38
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Я чёт не пойму на переднем левом крыле молдинга нет, что ль?
 
Старый 06.01.2017, 12:44   #83
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Александр К.,

Удачи в продаже и с наступающим рождеством.
 
Старый 06.01.2017, 12:48   #84
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

...когда машину брал тоже ваносы стучали, проехал сотку стали стучать даже чуть меньше пробег с300 до400
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.
 
Старый 06.01.2017, 13:51   #85
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от Glevin2010 Посмотреть сообщение
Мы говорим про замену ванусов а не грм
то есть по-твоему ванОс(Vanos он называется) это не часть газораспределительного механизма?))
 
Старый 06.01.2017, 13:52   #86
Александр К. Александр К. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр К.
 
В Клубе с: 29.10.2015
Город: Москва
Авто: пешком хожу - здоровье поправляю
Сообщений: 235
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Bazhenin, сорри - это фотка от прошлого хозяина. там действительно не было молдинга. сейчас снесу. более свежие фотки (ноябрьские) - это на Agip

Добавлено через 35 секунд
Sappy, спасибо! взаимно!
 
Старый 06.01.2017, 15:01   #87
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 36
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от region15 Посмотреть сообщение
Ребята, а что за человек с драйва, перебирающий ваносы, подскажите?)
Сорян, если не в тему
Как я понял [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 06.01.2017, 17:05   #88
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

yastrebov_ev, вот почитай [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 06.01.2017, 18:28   #89
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 36
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
yastrebov_ev, вот почитай [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Я там конкретики не нашел(
 
Старый 06.01.2017, 20:25   #90
Glevin2010 Glevin2010 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540i, F02 750Li xDrive
Сообщений: 1,279
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
то есть по-твоему ванОс(Vanos он называется) это не часть газораспределительного механизма?))
Ты умничаешь а не по делу. Ванус, херанус. Все уловили о чем разговор. Для того что бы их конкретно поменять не нужно всю грм распускать. Достаточно снять клапунухи зафикситт валы и откинуть переднии крышки для снятия цепей. При этом нижняя часть двс не трогается как при замене ГРМ.
 
Старый 06.01.2017, 21:15   #91
Glebov Glebov вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Glebov
 
В Клубе с: 11.08.2015
Город: Москва
Возраст: 47
Авто: BMW 540iA, VW Passat
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам Е39 540АТ (Москва)

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Я там конкретики не нашел(
Аналогично. Выводы сложно сделать.

У меня после прогрева появляется звук похожий на громкое тиканье механических часов.
Мерил давление масла. На холостых - 0,5 Бара.
По TIS вроде бы ок.
Тупни машины не замечал. Пока в раздумье по поводу ремонта.у

Сорри автору, что не по теме.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Москва-Волгоград-Баку-Грозный-Пятигорск-Армавир-Москва SaRx Вокруг света 48 15.06.2017 16:45
Москва-Сочи-Москва, или «Как ездить НЕ НАДО», 3 756 км., июнь 2011 marinero Motorrad 6 04.12.2014 17:37
продам 530.Москва. Porez Продажа автомобилей BMW 143 06.01.2014 20:26
Продам 525 Москва sirchernof Продажа автомобилей BMW 18 21.11.2013 18:19
Москва-Гуково Ростовская обл-Тольятти-Москва Алексей77782 Вокруг света 0 14.05.2012 17:43