Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг > Фотоотчеты по тюнингу BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 01:44   #3
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 48
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни в виде глазок

Нельзя. Можно только поставить в транспортный режим,или режим энергосбережения,не помню как точно называется, Инпой.переключать придётся,но не на авто,а между режимами габаритов и ближнего. Ночью придётся переключаться в ближний. Пры выключении зажигания,в каком бы режиме не стоял переключатель, будет всё тухнуть.При активации этого режима,не будут работать парковочные огни,это когда во время стоянки при включеном поворотнике горят габаритыо с одной либо другой стороны, ещё не будет работать функция "проводи домой".
Есть ещё вариант, с колхозом через диоды,либо мегаколхоз без диодов тупо обрезаешь провода на габариты и тянешь плюс от зажигания,или от подсветки выключателя,через реле
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Не горят огни заднего хода air@ 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 0 14.03.2016 19:51
E39 5er - Для е39 запчасти в идеальном виде. Dimano Продам запчасти для BMW 353 17.05.2015 18:58
E39 5er - Как подключить огни заднего хода? Hobbit 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 14 30.12.2014 18:17
E39 5er - Про габаритные огни Felixx 63 - Осветительные приборы 5 29.11.2011 07:43