Цитата:
Сообщение от Бамжара
В том и дело, что за 500 можно бодрую бензинку взять. Кому нужен этот чахотный трактор по космической цене ? Ну как бы то, что продажа затянулась, об этом говорит
|
Бодрого из этих машин уже ничего не осталось и быть не может. Забудь вообще эту формулировку в отношении этих авто.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс113
ты забыл сделать самое главное - выбрать дизель в своих критериях. Сколько раз еще надо акцентировать этот момент, чтобы ты перестал талдычить про свои бензины по низу рынка, что 53, что 39 ? И тогда- обана - твоему взору предстает обзор цен на ДИЗЕЛЬНЫЕ машины. Если для тебя нет резона переплачивать за дизель, ведь это не определяет того, что нет резона для всех. Или будешь доказывать мне обратное?
Далее, ты покатайся месяцок, посмотри состояние машин за 400-450 тысяч, а потом расскажешь. Но тут тоже момент - для тебя машина е53 за 400-450 тыс - будет вполне достаточным минимумом, главное чтобы передвигаться могла. Большего тебе просто не надо от машины. Я прав? Я прав.
Хотя... кому я что-то разжёвываю...
|
Ты споришь со сраным клоном, ты еще не понял этого?