Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 22:17   #11
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю X5 e53 3.0d 2003г дорест. Москва

вот сцк с момента, как я получил эти пресловутые СКР с цифрами первой сотни, так 3 года подряд я только и слышу, как их бы у меня забрать хотели. В дар\занедороха и т.п. Но 3 года слышу это. Че у них у всех так свербит-то за эти номера, не подскажет никто? Ведь я их официально никогда не выкидывал на продажу - исключительно перевешиваю с машины на машину. Че мои номера спать-то не дают так?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ну это только одному БОГу известно
если это хоть как-то на землю тебя вернет, пишу лично тебе, Лёлик: Без номеров , но со всеми дополнениями, что я прикрутил, я с учетом торга от заявленной цены отдаю ее за те же деньги, за сколько и взял. А если снять пороги и балалайку еще - о чем писал несколько страниц назад - то и еще дешевле.
Но когда я год назад ездил искал эти древние доресты, мне каждый второй усирался, что 600 тыс для дизельного иска дореста - это очень мало, будет только хлам в эти деньги.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
И че?
а ты чего-то ожидаешь? У тебя уже всё случилось
)))
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Москва.Куплю е39 седан-туринг 1999-2003г. автомат DRON7779777 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 5 09.11.2012 22:07
E39 5er - Продаю Е39, 525, 2003г.в. Svgar Продам запчасти для BMW 43 26.10.2011 23:06
Продаю 525. 2003г, Виталя86 Продам запчасти для BMW 50 25.09.2011 10:51