Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 20:22   #1
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Ну в германии не представляют же
Во-первых у них требования к техническому состоянию авто несколько отличаются. Во-вторых автобаны несколько отличаются от наших дорог. В-третьих это единственная страна в мире где нет ограничений скорости, да и то на отдельных участках. В-четвертых и там из год в год муссируется идея, что надо вводить лимит 130 повсеместно.

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Ты не думал, что 90 на дорогах тоже быстро. Вот едешь ты свои 40, а рядом кто то мчится 90. Это в ДВА раза больше. И колесо на 90 может оторваться с последствиями, и въехать в тебя могут. Не думал ?
А 40 в два с лишним раза больше чем 15. Только эти цифры они не просто так придуманы и во всем мире используются. 50-60 км/ч - это скорость, при которой большинство пешеходов выживают после наезда. Уже при 80 шансов практически нет. 90-100 - это скорость, при которой большинство встречных дтп заканчиваются без летального исхода. 120-130 - это скорость, при которой большинство попутных дтп заканчиваются без летального исхода. Отсюда и эти ограничения. А вы все думаете что это рептилоиды специально их вводят чтобы юным дарованиям штрафы продавать.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Не ставят на учёт из-за М бампера Fips Законодательство, правовые вопросы 55 03.07.2018 17:03
E39 5er - почему на м52ту или м54 не ставят турбину? i.s.nasa 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 19.01.2015 16:55
E39 5er - опознания мотора MaxWard 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 91 11.03.2013 09:48
E39 5er - Перестановка мотора Базил 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 8 17.03.2012 13:51