| 
	
	
		
	
	
	
		|  01.07.2016, 20:50 | #121 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 27.06.2013 Город: Москва Возраст: 41 Авто: F30 
					Сообщений: 6,481
				 
		
			
				Поблагодарили 75 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			а зачем вообще кенгурятник нужен на внедорожнике который ездит по городу? особенно гелик или кукурузер?
 добавляет еще 10 см к микроскопическому пенису владельца, виртуально?
 
 не говоря уже о том нафиг на внедорожниках по городу ездитъ..
 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  01.07.2016, 21:00 | #122 |  
	| Живу я здесь 
				 
				В Клубе с: 31.03.2013 Город: Новороссийск Авто: BMW 
					Сообщений: 1,917
				 
		
			
				Поблагодарили 3 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			Пускай запретят ещё ламбу Феррари и Порше, на уракане пешику можно ножки срезать таким бампером,че мелочиться
		 
				__________________Мы себя постоянно подстегиваем потому, что только так чувствуем себя живыми
 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  01.07.2016, 22:52 | #123 |  
	| Живу я здесь 
				 
				В Клубе с: 11.05.2013 Город: Москва Авто: е39 525i 
					Сообщений: 2,919
				 
		
			
				Поблагодарили 23 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Timur12  я на G форуме живу почаще этого |  у тебя и гелик есть? который за муку взял?
		 
				__________________"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.07.2016, 00:42 | #124 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 21.02.2016 Город: Палатка в лесу Авто: e39 530i МКПП 
					Сообщений: 3,810
				 
		
			
				Поблагодарили 17 раз(а)
			
		
	      | 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Dicorp  а зачем вообще кенгурятник нужен на внедорожнике который ездит по городу? особенно гелик или кукурузер?
 добавляет еще 10 см к микроскопическому пенису владельца, виртуально?
 
 не говоря уже о том нафиг на внедорожниках по городу ездитъ..
 |  
Прежде всего он нужен для защиты фар и кузова от веток, мелких притертостей и прочего
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.07.2016, 09:07 | #125 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 01.06.2011 Город: Москва Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана// 
					Сообщений: 3,463
				 
		
			
				Поблагодарили 30 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Dicorp  а зачем вообще кенгурятник нужен на внедорожнике который ездит по городу? особенно гелик или кукурузер? |  Нах нужен М пакет на БМВ?  
Что за Х.ню ты несёш? 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Dicorp  добавляет еще 10 см к микроскопическому пенису владельца, виртуально? |  А ты свою пенис вокруг ноги мотаешь? Если ездишь на 39? А кто на оке ездит тогда вообще в багажник укладывает?
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Dicorp  не говоря уже о том нафиг на внедорожниках по городу ездитъ.. |  На фиг на М5 ездить по городу?  
Что за Х.ню ты несёш?
Добавлено через 50 секунд 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Novorossiec  Пускай запретят ещё ламбу Феррари и Порше, на уракане пешику можно ножки срезать таким бампером,че мелочиться |  Полностью согласен!!!! Будем как в СССР жить, скоро скажут что одеваться надо одинаково!!    |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.07.2016, 09:25 | #126 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 27.06.2013 Город: Москва Возраст: 41 Авто: F30 
					Сообщений: 6,481
				 
		
			
				Поблагодарили 75 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от BeCrazy  Нах нужен М пакет на БМВ? Что за Х.ню ты несёш?
 |  аеродинамический М пакет, вроде так официально называется. 
ну и Мпак смотрится красиво, чего не сказать о конструкции из труб похожих на полотенцосушитель
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от BeCrazy  А ты свою пенис вокруг ноги мотаешь? Если ездишь на 39? А кто на оке ездит тогда вообще в багажник укладывает? |  про оку не знаю, и вокруг ноги не мотаю, это была шутка на самом деле.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от BeCrazy  На фиг на М5 ездить по городу? Что за Х.ню ты несёш?
 |  что бы выехать на трассу и с ветерком доехать до трэка например. и вообще М, АМГ  и прочее позиционируются как машины на каждый день,с элементами спорта. в городе на них комфортно, относительно.
 
а комфортно ли в городе на Гелике? или Ранглере? 
 
если на мке можно дать угла на пустой дороге или крутануть хороший пятак на пустой парковке, ради баловства то каким баловством занятся на гелике в городе? 
запарковатся на газоне или сугробе?  дебилизмом это еще может.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от BeCrazy  Полностью согласен!!!! Будем как в СССР жить, скоро скажут что одеваться надо одинаково!! |  в СССР не говорили что надо одеваться одинаково, просто надеть и купить было нечего, поэтому и выглядели одинаково. хотя те кто хотел, находили и что то другое.
 
сейчас дефицита нет, просто ценники ахтунг. но мне кажется для вас проблем нет...курить бросил, Рейндж купил...успешный же нет?
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.07.2016, 09:52 | #127 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 01.06.2011 Город: Москва Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана// 
					Сообщений: 3,463
				 
		
			
				Поблагодарили 30 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Dicorp  курить бросил, Рейндж купил |  Зависть это плохо. 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Dicorp  если на мке можно дать угла на пустой дороге или крутануть хороший пятак на пустой парковке, ради баловства |  Т.е. это в твоем понимании нормально? Кто чаше гибнет на дороге, владельцы Геликов или М-ок? Может из за этого баловства все и проблемы? Аварию на садовом помнишь? И сколько еще таких случаев было? А на гелике только одну могу вспомнить, на Новой Риге, и опять таки, из-за "чудака" на 14-ке. 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Dicorp  аеродинамический М пакет, вроде так официально называется.ну и Мпак смотрится красиво, чего не сказать о конструкции из труб похожих на полотенцосушитель
 |  Брабус тоже официальное тюнинг ателье Мерседеса. И у них есть оригинальные Кенгурятники. Так же как у  ЛР, есть оригинальный обвес G4. Но он тоже попадает под запрет. Хотя машину ты покупаешь у дилера уже в этом обвесе.
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.07.2016, 09:55 | #128 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 01.06.2011 Город: Москва Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана// 
					Сообщений: 3,463
				 
		
			
				Поблагодарили 30 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			Dicorp, Чем он страшнее М-ки? Как по мне так охренено выглядит. Были бы бабки не думаю купил, но только после 08г. хотя бы.
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.07.2016, 09:56 | #129 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 01.06.2011 Город: Москва Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана// 
					Сообщений: 3,463
				 
		
			
				Поблагодарили 30 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			Так же хотел такой обвес на РР поставить, но теперь стоит 5 раз подумать.
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
		|  02.07.2016, 10:12 | #130 |  
	| Заблокирован 
				 
				В Клубе с: 16.01.2010 Город: ЗАО Авто: е39 в количестве трёх экз. 
					Сообщений: 9,007
				 
		
			
				Поблагодарили 206 раз(а)
			
		
	      | 
				 Re: Что думаете,парни? 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Timur12  пздц, смягчающуй удар для пешехода, чайники вообще еще больше тупить начнут, бояться нечего - капот то мягкий))))А то что тебе такой х*й в лоб прилетит и ты сдохнешь в своей коробке, на это пох*й вообще, гейропейские правила какие то - мягкий капот, може вообще плюшевый сразу?))))
 |  НУ, во-первых не гейропейский капот, а просто капот современного автомобиля. Постепенно все производители к этому придут, как пришли к установке ремней или подушек. 
А во-вторых... Ну, у них там в европах есть четкое разделение на город и трассу. И трасса у них огорожена от глупых двуногих. 
Но в рашке все через анал: у нас прямо из центра идет Ленинский проспект. 4-5-полосное шоссе, где в паре мест просто зебра нарисована. 
Выход быдла на дорогу у нас - это обычное дело. Поэтому, машина должна быть мягкой для пользы самому же водителю. Меньше срок дадут.
Добавлено через 2 минуты 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от BeCrazy  Dicorp, Чем он страшнее М-ки? Как по мне так охренено выглядит. Были бы бабки не думаю купил, но только после 08г. хотя бы. |  Я вчера локтем случайно об уголок-сороковку ударился. Было больно. 
Очень.
Добавлено через 4 минуты 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от BeCrazy  Зависть это плохо. 
 Т.е. это в твоем понимании нормально? Кто чаше гибнет на дороге, владельцы Геликов или М-ок? Может из за этого баловства все и проблемы? Аварию на садовом помнишь? И сколько еще таких случаев было? А на гелике только одну могу вспомнить, на Новой Риге, и опять таки, из-за "чудака" на 14-ке.
 
 Брабус тоже официальное тюнинг ателье Мерседеса. И у них есть оригинальные Кенгурятники. Так же как у  ЛР, есть оригинальный обвес G4. Но он тоже попадает под запрет. Хотя машину ты покупаешь у дилера уже в этом обвесе.
 |  Накой дьявол по Москве ездить на гелике? Здесь бездорожье? Ну что за ордынский менталитет? Ну вы же по пляжу в кирзовых сапогах не ходите летом?
 
И зачем этому гелику кенгурятник? Кенгуру в Австралии.
 
Это как в анекдоте про туарега-исламиста в национальных одеждах, которого сынок спрашивал для чего он так странно одет в пасмурном Дюссельдорфе.
		 |  
	|  |   |  
	
		
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  | 
	
	
	
 |