Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 16:53   #10
omgnikita omgnikita вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.01.2016
Город: Москва
Возраст: 31
Авто: e39 m54b22 2002г
Сообщений: 185
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Глюки, подробности ниже

В общем разобрал кольцо, достал шлейф.. А он целый, на нем даже намеков нет на переломы. В чем ещё может быть причина? (Не работает гудок, нет подсветки кнопок на руле и кнопки на нем соответсвенно не работают+ горит airbag)

Добавлено через 5 минут
И ещё такой момент заметил когда снял руль- случайно рычажок дальнего света на себя дереул(одиночный выстрел дальнего) и включился дальний свет, при чем ключа в замке нет, и переключатель фар в положении 0 стоит. Сбросить все это дело можно включив габариты( дальный при этом сразу гаснет) это так и должно быть? Или это очередной косяк электроники?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нужны подробности про запчасть - АКБ Евглен 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 250 13.01.2019 15:54
Регулировка Педалей выше ниже? Skull_ser 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 7 12.05.2010 12:20