Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 16:40   #10
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 37
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: а это мой друг!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вариантов много.
johnthegun, Почему ты не думаешь что где-то на просторах нашей родины остались закупленные дилерами запчасти? В том числе и кузов. Вон недавно АКПП новую на х5 за 140к взяли. Ранее были распродажи двигателей за такой же ценник.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от johnthegun Посмотреть сообщение
Надо читать таможенное законодательство.
Если не лень - почитай и дай инфу по стоимости растаможки.
__________________
Лошадь сдохла — слезь
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Питерцы поможем друг другу!!! Матвей Санкт-Петербург 7174 15.03.2021 22:33
Друг присматривает трешку klin18 Общение на разные темы 0 13.12.2011 11:39
Мой друг. 523i mark Автомобили участников Клуба 8 25.11.2009 23:02
давайте преветствовать друг друга) kentva Общение на разные темы 3 06.05.2009 11:51