Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
Re: подскажите по 523 ей!!
Цитата:
Сообщение от Accelero
Невод, уже закручивают. Скоро пересядем на мотарды без номеров. полтинники)
Толян, знаю....по Москве только на той неделе поставили 40 камер бьющих в жопу...(движение по обочине, разметка, скорость)...
Движение в междурядье будет приравниваться к агрессивному вождению...