Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 06:39   #11
Артур39 Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут

пока я не вырезал каты на 530 е39, я не мог объехать 528......при том что в моторе были поменяны кольца. хотя не могу сказать что ощущал недостатка тяги. я не могу сказать что по ощущениям чувствовал разницу прям после кастрации. но вот сравнение до и после показало что эффект был ощутим и при всем при том что каты даже на вид не были особо то заплавлены
+1

Мои каты были в идеале когда смотрел на просвет, вместо них вварили MG-RACE пламики 57мм
Итог: на низах совсем другая стала, крутиться полегче будто ваносы очухались)) ну а на верхах не езжу потому что не едет, но это уже другая история

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Настраивайся на вонь из трубы и дымок на высоких оборотах.
Не соглашусь по крайней мере про дымок. А по запаху, если выхлоп сварен правильно (допустим штатный, особенно задняя часть под бампером) то в салоне будет без разницы до и после
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю Обшивку(ки) водительской двери (черная+черная кожа) Artem_Wolf Продам запчасти для BMW 1 05.10.2016 19:42
E60,E61 5er - Ищу е60 в М пакете! DMX Продам запчасти для BMW 67 22.08.2011 18:49
продам 523 в М пакете kirill Продам запчасти для BMW 73 21.06.2011 17:08
продаю 530 в полном м-пакете игорь321 Продам запчасти для BMW 91 10.05.2011 11:28