Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 23; 24 - МКПП; АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 00:22   #6
kapitan kapitan вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Астрахань
Авто: E-39,Х5
Сообщений: 397
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Беда с АКПП

Сними и проверь штекера на коробасе, зелень или вода может быть. Если грешишь на блок абс - отсоедини штекер и покатайся. Ну и так, мысль, задумчивость коробки - признак забитого гидроблока....
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Беда с акпп 5hp24 Alexpop 23; 24 - МКПП; АКПП 6 18.06.2015 23:37
Беда с электрикой MadMan BMW E39 - e39club.ru 1 10.02.2014 09:28
E39 5er - Беда с майфуном((( bmw113 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 7 30.01.2014 16:04
Беда с ласточкой Максим 777 max Санкт-Петербург 6 04.02.2013 17:00
Братцы беда. kivmos 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 23.04.2011 20:18