Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 15:55   #11
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Начал поиски Е60/Е53! Эх, понеслась..

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ездил, как раз на такой которую ищет автар. 530 м54.

. и на новой ф10 ездил. и на GL350 CDI, и много много на чем

но не вижу никакого смысла вступать в полемику с человеком у котоого в подписи "Е39 это настоящее"

говно это старое, как и е60. которым для 4 летних Пассатов 1.8Т как до луны. как и по пробегам, состоянию и свежести. в среднем
Человек,который ездил на живой бмв,даж Е39,е60 тем более, не будет писать ахинею как вы,не надо тут умного из себя строить.Если вы ездили пассажиром пару раз,что скорее всего,то все понятно.Даже Вагиноводы не засирают так бмв как вы,просто люди любят ездить на новых машинах,а не потому что бмв гавно.Так усираются только дрочеры которые на нормальном либо не ездили,либо не имели.Купи себе сначала нормальный ВАГ а потом усирайся с пеной у рта.

Уважаемый соклубник,не надо вступать в полемику,вам просто надо покинуть этот форум и все,таким гавнорям тут не место,поверьте,от вас один негатив прёт и ничего толкового ,а на месте модеров давно бы таких банил или культурно просил уволится от сюда.Идите на форум Вагиноводов и целуйте там всех в очко,счастливых обладателей турбовагов,нахрен тут эти ваши высеры?Продай свою помойку уставшую и свали уже от сюда,не надо людям срать в душу.
__________________
Е34 525 M50b25 1995 -прошлое
Е39 525 М54b25 2002-настоящее

Последний раз редактировалось TOR; 06.03.2016 в 19:10.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - приборка начал мигать baur 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 0 23.02.2014 20:36
E39 5er - Начал ржаветь мой Баварец. Виталий а319мм 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 7 18.09.2012 23:13
E39 5er - m52 2.5 начал иногда троить(( Markus 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 27.09.2011 17:47
начал свой маленький проект baiker Автомобили участников Клуба 61 22.08.2011 00:26
начал постройку своего проекта. Mr.Stan Продам запчасти для BMW 305 01.05.2011 22:52