Всё что от 80 км/ч и выше - колёсная вибрация, проверено неоднократно. Резина и диски, ничего другого не будет.
Да не фантазируй. Было на 220-м Мерседесе, вибрации где-то после 70-80 появлялась, причем только под нагрузкой. Причиной оказалась муфта кардана, если не ошибаюсь, переднего.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.