Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Каким телефоном пользуемся?
Другой 21 4.38%
HTC 40 8.35%
LG 9 1.88%
Vertu 6 1.25%
Iphone 78 16.28%
Motorolla 10 2.09%
Siemens 2 0.42%
Samsung 51 10.65%
SonyEricsson 43 8.98%
Nokia 219 45.72%
Голосовавшие: 479. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 23:26   #11
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 75 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

там где не будет ловить связь тебе не до этого будет..а как поймать сигнал..

кароче, разговор ни очем...прицепился принципа ради к передаче данных по блютусу..
ну бывает чо..

мк4 древний с ДСП тоже будешь в икс пихать?

Добавлено через 2 минуты
все равно айфон лидирует в продажах и это явно ему не мешает.

не понимаю вас противников...есть андройд, есть ВФ, покупайте пользуетесь, кто мешает то?

но ведь все равно надо развести айфоносрач типа там блютус не работает на передачу и карточку нельзя вставить и зарядка не микроусб.

покупайте телефоны в которых это есть...
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход