как так? меньше машина, проще парковаться и во дворах. факт.
а на бордюрах парковаться, это для свинтусов, лискутова на тебя нет.
ни разу не было такого чтобы во дворе было место и я не смог в него втиснуться. Во дворе просто нет мест, вот и всё.
А на бодрюрах я не паркуюсь. Прочитай внимательно что я написал.
Последний раз редактировалось Nemetz; 03.02.2016 в 22:52.