Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 20:10   #4
Hitch Hitch вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Hitch
 
В Клубе с: 19.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Ford Mondeo 3
Сообщений: 1,583
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 3.0 диз или бенз, автома, в достойном состоянии

Цитата:
Сообщение от Nijak_Rm Посмотреть сообщение
Привет, сам в Мск, продают тут, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Че с ценой? 7000 тыс баксов? 500 тыс ? Она ведь не таможенная
__________________
e39 98г 520 МКПП -sold
e39 02г 530 МКПП -sold
e39 01г 540 АКПП-sold
e39 01г 540 МКПП-sold
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю 530 в достойном состоянии. Boxer Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 28 19.10.2015 16:46
E60,E61 5er - Куплю E60 525-530 бенз, МКПП. 2003-2005 год. мотор М54 KlikKljk Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 1 05.08.2015 17:37
Продам салон в достойном состоянии, черная кожа, седан Thorton Продам запчасти для BMW 69 29.05.2013 00:30