Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Результаты опроса: Ставить ВЕРХНИЕ речники или нет???
Да 104 66.24%
Нет 53 33.76%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 02:10   #28
a-two a-two вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для a-two
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщений: 11
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Реснички???

лично моё мнение таково... конечно ставь!!! они завершают дизайн фар до дерзости и агрессии!! если ты любитель брутальный дизайна то ставь если любишь больше эстетику и элегантность то не ставь!!! лично я поставил и не разу не пожалел!!!
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 032.jpg (321.4 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 033.jpg (395.4 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 249.jpg (796.9 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg eurp_0703_15z+1999_bmw_540i+front_view.jpg (79.1 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg eurp_0703_15z+1999_bmw_540i+front_view19.jpg (385.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg eurp_0600_01z+1999_bmw_540i+front_view3.jpg (353.2 Кб, 41 просмотров)
__________________
BMW 5 Series 530i E39
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Реснички на фары Денис2000 Тюнинг & Cтайлинг 6 05.08.2013 22:56