Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 23:15   #40
Yas535 Yas535 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Мск
Авто: BMW 530iA, 530XI
Сообщений: 4,804
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю F10 520d.

carlsson910, Я свою F10 купил за 890000 рублей летом 2015 года.. Но это исключение, особенно если учесть, что она служила у меня в организации с самого начала, и я как хотел ее обслуживал. А E39 куплена была за 510000 в 2013 году.
Это подтверждает твои слова.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
///M 520D Carbonschwarz cromer Автомобили участников Клуба 106 19.07.2015 17:21
E60,E61 5er - куплю e60 520d 525d 530d !!!! svyat! Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 7 11.07.2014 10:20