Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 23:16   #22
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 523 или 528 до 330 000

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
так это ты первый прокомментировал моё сообщение, приведя в пример свою машину (которая не соответствует запросам ТС по нескольким критериям).
и после этого спрашиваешь какая мне разница? для начала научись диалог вести, потом пиши, ОК?

Добавлено через 1 минуту

красиво всё рассказываешь. одна проблема - до сих пор не оторвали.
За "бартер на приору" - вообще зачет!
не соответствует запросам, превосходя их! а прокомментировав твое сообшение я нафлудил??? сколько по твоему должен стоить барабан с кривыми карнизами 99года? у нас они стоят 180-250 ! вы наверное еше в 90х фрагментами))) бемве рулит приора говно приора это деньги , поменял продал! а бмв это ведро 15 летнее, в каком состоянии не был его покупает любитель , а не тот кому жопу лишь бы возить!
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход