Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Автомобили других марок. Продажа и покупка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 20:52   #1
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю W211 E270 CDI - дизель, АКП 2002г. 500 000 руб. Москва

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Да дело не в успешности, а в том для чего этот авто предназначен, а он предназначен для пассажиров (ну мож на каком нить эс65 и весело, но только прямо)
Да кто сказал что он предназначен для пассажира то? ))))


Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Да и на 220 и 221(уже и они) я насмотрелся, лежачими на пузе зимой в мороз.


220-й, падает на пузо не потому что он премиум, и не потому что он 220-й, а потому что его владелец жлоб. Это как е39 с гнилыми порогами. Ну да, навалом таких, ну и что, "больное место" скажите? ) У нас 220-й 5 лет был, я кое-что о нем знаю. Чтобы он упал, а особенно на ходу, это надо очень долго и упорно не замечать очевидного. Да есть люди, который подходят утром к авто, оно просело на 1 см. А пох, завел поднялось. Через 3 месяца проседает уже на 3 см, все равно пох. Еще через 3 месяца уже ложится на пузо, но поднимается когда заводишь. А потом дохнет от перегрева компрессор и он падает уже на ходу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
для успешных бизнесменов, желающих ездить за рулем премиума аналог 220 - 215, 221 - 216 и тд. А 220,221, особенно если лонг, как ни крути, авто для пасажира сзади.
Ну это твое лично мнение, не более. Китайцы точно так же считают что на Е-классе надо ездить с водителем. А так вообще и на D-классе ездят. И у нас на Камри ездят с водителями.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
[Москва] BMW 525 2002г АКПП zeliboba Продажа автомобилей BMW 20 16.03.2014 18:01
Куплю форсунку на дизель 3л дорест москва Макс113 Продам запчасти для BMW 2 25.10.2011 14:26
Продаю 525 2002г deddok Продам запчасти для BMW 54 12.07.2011 15:44