Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 20:18   #11
DanilStec DanilStec вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.10.2015
Город: МСК
Авто: .
Сообщений: 306
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 523 или 528 до 300 000

Цитата:
Сообщение от DanilStec Посмотреть сообщение
mafia540,

Ей 230 красная цена, она пустая, а то, что там сидухи моторспорты с ушатанной кожей стоят, ей цены это не прибавляет)
Я знаю, сколько стоит нормальный вариант с хорошей комплектацией, эта машина не стоит 310 тысяч, тут был человек, который отдавал в точно такой же комплектации машину с м-пакетом, 32 стилем, сидушками с ломайками и массажем за 280 с чуть меньшим пробегом) а эта пустая без ничего должна и стоить соответственно ну ладно, даже 250 максимум, но не 310!!! Для дристайла эта сумма очень велика, учитывая её зазоры. Мне кажется, что здесь уже была не одна тема, сколько должен стоить авто и в какой комплектации и все дружно согласились, что для дристайла предел 350 в хорошей комплектации без срочных вложений.

P.S. Я свою е34 в идеальном состоянии без вложений на 3 года вперёд в жирной комплектации отдал за 200, и то думал, что дорого, так что ребята, делайте выводы, у этой машинки даже вид не привлекает ни сколько, повторяюсь, о каких 300 тысячах может быть речь?! Прям бесит эта неадекватность в ценах
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход