Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 00:40   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Я алкаш. люблю Бухло...

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
Вайтхорс,джеймсон и прочее гавнище к вискарю неотносится
Забавно ты вайтхорс с джеймесоном приравнял))))


Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
больше всего я покрывался фэйспалмами от губастеньких телочек, которые заказывают блэк лэйбл в кабаке с колой
Ну да, блеклейбл с колой - сомнительно. Хотя так вообще разница есть, тот джемесон даже с колой оставляет свой специфический привкус, который кому-то нравится, а кому-то нет. Мне вот не нравится. Как-то за бугром взял бутылочку джеймесона, думал культурно вечер провести. Это была роковая ошибка. Во-первых я вспомнил, почему давным давно не покупал. Во-вторых он решительно не пошел, разбавил колой - все равно не пошел.

А так по мне, так с колой оптимально или оригинальный ред лейбл (не тот, который в ашанах и метро продают), либо баллантайнс, который, на удивление, до сих пор ни разу паленый мне не попадался у нас.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Как я "люблю" ЛАНТЕК, или профессионалам здесь не место! AreL Общение на разные темы 161 10.09.2011 13:08