Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 23:14   #1
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Наваливания в шашки прироста ощутимого не дают - каждый раз как шахмачу в этом убеждаюсь - это скорее развлекуха, сопряжённая с риском.

Смотрел передачу по Дискавери, там доказали обратное, но не именно шашки а перестроения из ряда в ряд в пробке. А так да можно играть играть в шашки потом упереться в какую нить хню и тебя обгонит автобус который ты обогнал километров 5 назад на большой скорости,
Но меня лично это не напрягает я всё равно не люблю тупо тошнить, и езжу обычно быстрее потока. Самое страшное кстати когда начинаешь гонять именно с кем то, вот это опасно, нежели грамотные шашечки, никому не мешающие.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход