Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 21:13   #11
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 45
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: BMW X5 3.0D NACHTBLAU METALLIC Individual (Яхт Лайн)

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
да пусть х1 берет уже, и не парится))
Внешне стремный! Единственный плюс если новые - то гарантия! Х3 последний норм! Но там и прайс другой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
УАЗ Патриот)
Как раз недавно рестайлинг был! LED оптика и тд и тп
Недавно смотрел обзор Патрика - что то там накосячили опять или не исправили старый дефект. Не помню уже! Не бери!
Дастера на крайняк, если уж дела совсем плохи..
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
глянцевый шедоу лайн MgVolter Куплю запчасти для BMW 8 16.09.2014 01:33
Шедоу лайн Scorpbest Куплю запчасти для BMW 1 24.08.2014 10:07
шедоу лайн глянец evgen39 Продам запчасти для BMW 11 17.04.2014 20:53
ТАРАН он лайн. Samotlor Общение на разные темы 9 01.04.2009 00:49