Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 09:21   #32
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: Дубликат ПТС

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
да я и забил, один фиг договорились что деньги только после постановки на учет, просто это в ответ на то что если дубликат то рассматривать машину не стоит ведь их на рынке полно. Машин то на рынке полно, но в таком состоянии при моих запросах(двигатель ТУ или 54, МКПП, климат, не зеленый цвет) и т.п их практически нет.
тоже вариант- ,,ход конем,, так сказать.

Добавлено через 4 минуты
тем более, если человек владеет 8 лет-это, согласен, редкость. Когда пацану помощь оказывали, процентов так 70 просмотренных-владельцы сменялись каждый год-полтора.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Дубликат ВУ и что за это будет Dmitry Общение на разные темы 47 06.01.2016 15:30
Дубликат ключа BMW в СПб Qunto Основная конференция 2 06.10.2014 19:30
Дубликат ключа Shady Санкт-Петербург 5 19.06.2012 16:33
Дубликат ключа komm 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 09.11.2010 19:24
ГТО (дубликат) Martisha Законодательство, правовые вопросы 0 25.05.2009 10:15