Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 16:53   #11
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: кто что скажет об Аккорде 8

Цитата:
ога, большаую часть продаж составляют 520-530Д они то прям мгновенно ускоряются со 150 до 200
Ну вы явно не знакомы с дизелями бмв )) Особенно если взять поколение Е60 и выше. Именно БМВ дает такую возможность в случае дизеля, особенно если сравнить с другими марками. Но опять же, чуда не происходит, дизель искусственно подгоняют под динамику бензина на небольших скоростях. Это уже влияние внешних факторов, я думаю 1-я серия на УКЛ оттуда же. БМВшный дизель это набор компромиссов и на нем все еще можно ехать по бану.

Цитата:
много немецких машин с объёмными моторами по сравнению с 4-цилиндровыми?
а как же американци со своими биг-блоками по 6 литров? зачем они им?
даун сайз пошел относительно недавно. Сейчас объем компенсируется турбой, идеология остается преждней.

Цитата:
друг, ну, что за бред ты несёшь? остановись!)))
давайте без личностей. Обоснуйте мою не правоту аргументированно. Я придерживаюсь постулата, что в рыночной экономике товар производят под потребности а не наоборот. Есть потребность комфортно ездить 250, вот вам один продукт. Есть потребность едздить на треке - другой продукт.

Цитата:
а на эмке можешь? бхы)))
Мка намного более повседневный авто, чем гтр сти и тому подобное. Но зачем м-ка ? Достаточно 535 или 550 если говорить о последнем кузове. Динамика, комфорт, возможность постоянно ездить с большими скоростями. И на обслуживании не разоришься, как с эво и прочими машинами для трек дней.

Добавлено через 4 минуты
Так же рекомендую поинтересоваться мнением теславодов. Очень показательно, что тесла, которая уделывает по динамике большинство автомобилей, жестко сливается на немецком автобане. После 160 ускорятся нормально не может. Ларчик открывается просто, такие скорости в америке не нужны, основной режим это до 120 кмч, в котором действительно все круто. Дальше это страх и риск одиночек, которые иногда будут превышать.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - А кто что скажет за масла ВР? Nickyy2 83 - Технические и рабочие жидкости 23 14.11.2013 09:43
кто ездил на новом Аккорде? Гасан Автомобили других марок 48 02.04.2013 13:07
E70. Кто что скажет? NickStk Автомобили других марок 13 13.08.2012 10:01
Кто что скажет про такой фильтр? ------ Тюнинг & Cтайлинг 19 25.06.2009 11:54