Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 17:44   #9
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 75 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу е39 от 99г на механике

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
скольок было БМВ - м52 и м52ту лучшие моторы, не жрут масло, если обслужены (хоть и никасил), а м54 адский ад особенно 3 литра.
бери 2.8 дристайл, на них и ценники гораздо адекватней,а оптику поменять не проблема.
а вообще по состоянию конечно
до первой набадяжженной заправки,

или случайного перегрева.
да, наверное норм

а потом, блок на выброс.

думаю если бы никасил был бы такой афигеный, от него не отказались бы.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW X5 3.0 на механике Дмитрий735 Продажа автомобилей BMW 16 23.06.2014 12:32
528i montrealblau на механике daldalushel Автомобили участников Клуба 16 02.04.2014 19:52