у руководства у меня такой. lexus GX470. Три года ни разу не видел чтобы с ним что-то было. Он у них может и дольше, просто я его вижу столько.
Продается, кстати. за мульт вроде, с хвостиком.. не ннада?
Я ценнику удивился сначала, те же мб и бмв на порядок дешевле тех лет.
А потом вижу что нормально. Видимо обусловлен надежностью и неприхотливостью. + все-таки не последний брэнд как бы.
Есличо могу по фоткать, у меня он на территории стоит. Да и руководство рядом