Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 64 - Отопление и кондиционирование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 07:33   #11
VIPregion63 VIPregion63 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для VIPregion63
 
В Клубе с: 12.08.2010
Город: Самара
Авто: 125 kW
Сообщений: 2,579
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Проблемы с вентилятором отопителя, управлением вентилятора.

Цитата:
Сообщение от daniil1980 Посмотреть сообщение
1и4 2и5 - напряжения нет
искать напряжение между - и - или между + и + - это мощно

Цитата:
Сообщение от daniil1980 Посмотреть сообщение
подрубил старый ёж-печка работает, оставил (не отключал ежа) вечером схожу пробану ещё раз запустить
как бы он у тебя не высосал акб

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от daniil1980 Посмотреть сообщение
значит проблема всё таки в еже?
всего скорее
__________________
1о.о7.2о15
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - На холостых не работает ГУР. Кирилл 520 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 8 13.02.2014 00:02
Так случилось, что я стал обладателем BMW525i!!! ZuPoo Автомобили участников Клуба 5 27.08.2010 15:37
Что то случилось помогите! (закипел) suslik666 64 - Отопление и кондиционирование 10 10.05.2010 21:29
Что то случилось с мотором... Bond_007 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 9 28.07.2009 12:57