Цитата:
Сообщение от moroz-78
С них начнется, далее будут чесать сами россияне
|
интересно когда до самых тупых дойдет что они сами себе в штаны насрали крымнашем и лугандонией?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SL750
Нет Ваня, фигню как раз ты говоришь,
|
я никогда не гвоорю фигню. потому что ,то что я говорю подтверждается фактами и цифрами.
Цитата:
Сообщение от SL750
а почему в жопе, как ты думаешь?
|
то есть ты согласен что в жопе? зачем споришь тогда?
Цитата:
Сообщение от SL750
потому что есть более дешевый импорт, которым заполняют(заполняли) страну.
|
тебе не кажется странным что импорт после таможни и доставки дешевле посконного товару? как думаешь почему так? может в консерватории что то не так?
Цитата:
Сообщение от SL750
Из личного пример, давно это было, брали в аренду огромный корпус птицефабрики, с нуля выращивали птицу, все было отлично, пока не попер импорт,
|
почему у вас дороже было? тк еслибы ы увас былоб дешевле то импорт бы не попер - его никто не покупал бы просто.
Цитата:
Сообщение от SL750
причем в город его "впустил" один из бывших руководителей республики и не за спасибо "впустил", как позже сам и признался..
|
впустил? то есть у вас ркуоводитель республики решает в каком магазе какая куриц аторговаться будет? этио чо за феодализм такой?? ему заниматья больше нечем?
Цитата:
Сообщение от SL750
Так что все мы можем, и производить и создавать, главное чтоб всякие "откатчики" не мешали.
|
плохому танцору всегда чтото мешает. то йайца то откатчики. даже с откатом импорт дешевле - как так?