Re: в 2015 году введут платный въезд в Москву
Dicorp,
понимаешь, что опять не мы своим рублем решили, а дядя собяшка (который отлично своих тюменских строителей привез в мск, а так самый чеснтый че) решил, что не будет магазинов, не нужны они москвичам. До того решили что палатки не нужны, решили что алкоголь не нужен после 23/00 и еще много чего решили, за нас, и нас не спрашивая.
И что, вернувшись к магазинам? В Перекрестке очередь хз какая, работают там как бы не совсем русские люди, которые правила торговли в глаза не видели-шеф сказал нельзя, значит нельзя.
И что кто выиграл? Я раньше мог гулять с собакой, забыть деньги, взять пиво и сигареты, и не терять 10-15 минут в очереди, сейчас не могу - чем мне стало лучше?
А городу, сети не платят налоги, и город всех загоняет в сети, логично а что? пусть они дальше воруют денежку, это же прямая польза городу только.
|