Re: Вопрос по триоме
Триома читает и 32-х гиговые флешки и по папкам не надо раскидывать как у Ятура. Если есть на флешке файлы (хоть в папке, хоть нет) прочтет и 320 битрейды читал на раз, т.к. старался только в максимальном качестве качать песни. Проверено 3 годами эксплуатации.
С ДСП да, не заработала у знакомого почему-то, только Ятур сработал.
|