Меня тут кто то упоминал в суе?

Чего вы на парня накинулись? Каждый готов представить своё авто в лучшем виде, а если достается в какой-то степени не совсем стандартный экземпляр, то хочется, чтоб люди оценили, а не обосрали.
Да всегда хочется акцентировать на то, что именно у тебя супер экземпляр, но всегда это требует неотвратимых доказательств или уже не требует.
Начну из далека, вы ставите меня в пример и мне это льстит, если не сказать большего, СПАСИБО!, но я и без вас это знаю. Я год наверно был на форуме, прежде чем купил себе первую Е39, я также 1,5 года ничего не пишу о своей нынешней машине в теме, может там хлам уже давно?!
Суть в том, что по созданной теме, мне данная машина интересна как экземпляр, окончательный вывод готов сделать , когда посмотрю живьём, да и то скорее всего моё мнение останется при мне.
Я видел предыдущую тему автора, она была такая же помпезная, были даже там слова, что ещё ни одна 540 не объезжала. Так случилось, что мы встретились именно на замерах телеметрии, результат - секунда разницы на 400 метров. Внешне машина была молодцом, звук от выхлопа не по мне, но многие оценили бы, в салон даже не интересно было заглядывать. Но в любом случае, это была хорошая машина, которую стоит вспомнить или упомянуть.
Восстанавливать запчасти? Ребят, я против, где-то промелькнуло, что на 1,5 года хватило, но простите у меня пока стоит родной, это 11,5 лет, я наверное при разнице в 2 тыс., да даже и в 4 тыс. поставлю то, что отходило 11,5 лет, да даже если 5 лет отходит уже считаю, что при установке я не занимаюсь гадаловом, а целенаправленно ставлю на длительный срок.
По поводу обшивок и сидух, давайте восстановим хронологию событий.
Сначала была заказана обшивка под жопу, потом была заказана обшивка под спину, при установке мне её действительно испортили, сознаваться в этом отказались, а я человек не конфликтный, тем более цель не заниматься баданием, а иметь новую вещь, даже признание косяка не спасло бы меня от общего разочарования от всего процесса, результата. Спасибо Косте, он помог сгладить это негатив и я считаю, что результат очень даже не плохой получился.
Вот что было, и вы только представьте, это на новой обшивке:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
И вот что сделали его ребята:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Несмотря на результат прекрасной работы скажу, что я заказал еще одну обшивку и установил её, т.к. не смог смерится с данным косяком, даже исправленным, но об этом мало кто знает.
А вот еще одна вещь, которую мне исправили. Можете считать меня нищебродом, я не обижусь, просто реально 60 тыс. за обшивку двери моей жабе показалось перебором
Согласитесь отменный результат опять же и кстати многим рекомендовал обратится к Косте, не знаю, дошли ли.
Было:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Стало:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]