Цитата:
Сообщение от EVGENII SPB
Вам бы в "камеди клаб" участвовать, там так же не смешно шутят, из разряда "сам шучу и сам смеюсь"...
ivanmakarhyk, я ведь вам обоснованно ответил свою причину, отказа покупки у вас. Этого вполне достаточно, остальные слова не имеют смысла.
Если вы считаете, что я вам обязан, за подаренный вами плафончик двери, так назовите сумму и номер карты, я вам переведу деньги, и закроем тему вашего негодования.
Вы развели здесь "детский сад".
На форуме "BMWCLUB" люди присылают конкретные предложения с ценами и одному из них я уже перевел деньги, а не ведут пустые разговоры.
Пора взрослеть господа, пора...
|
Детский сад располагается в определенном месте и в определенном здании.В априори тут ни как мы не можем развести детский сад,ну хоть об стенку расшибись.Понятие взросления тоже никак не относится к нашему поведению тут на форуме.Вы мне ничего не обязаны.Но ваша мягко говоря минимизированная жадность по отношению к покупке резинки за 1000 приводит только к одному и единожному мнению тут.
Вот просто смотрите какая тенденция,вы потратили время и бензин на то чтобы приехать в Пушкин и забрать в подарок за так плафон,где вы тут же из чувства экономии поисков и уважения к дарящему вам плафон вы приобрели бы резинку,а так вы потратили время на создание ,как я понял не одной темы,на поиски резинок,или одной,выпили энное количество таблеток для развития мозговой клетки чтобы написать нам это душущепательный ответ и выпив энное количество чашек кофе ,думая чем бы нам насолить.Вы выпили энное количество успокоительных таблеток ,так как вы очень ранимы и вас это задевает.
п.с. вы нифига не съэкономили

п.с. это ,форум,где люди высказывают свое жизненное мнение,без зазрения совести.