Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 09:04   #24
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: ИЩУ e39 525-530

Цитата:
Сообщение от glhaafun Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,мужики.

Куплю е39 525/530 автомат/ 2001-2003 г./ в крайнем случае механика.
Хотелось бы конечно такой же родной заводской М-пакет,то есть не только по обвесу,но и по салону.
Обязательно: рестайлинг,оранжевый,черный,возможно бежевый, кожаный электро салон,монитор 16*9,руль который имеет три лучевые спицы, люк,монитор 16.9,без колхоза,не убитая,с честными документами!!!
Предпочтения к стилям дисков Styling : 65/128/167/край - 37/32.
Возможно что-то забыл ,вспомню,дополню.
Бюджет 405 000 монет.
От консультации и помощи не откажусь,а наоборот только ЗА!
Всем спасибо!
К сожалению, чем мощнее БМВ (от 525 и выше) тем более ушатаннее-по собственному опыту- хотя найти за такой бюджет все-же можно, другой вопрос - сколько на это уйдет времени.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход