Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 20:20   #18
GoLiaF GoLiaF вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoLiaF
 
В Клубе с: 01.08.2012
Город: Москва,СВАО
Авто: 530D Седан-продан.Сейчас VW Passat
Сообщений: 519
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Откатные ворота

Цитата:
Сообщение от denkarter Посмотреть сообщение
Автоматика Дорхан более менее - только гаражная, и то один привод - SE-750. Всё остальное - хлам. Если мастер предлагает автоматику Дорхан - значит ничего путёвого не продаёт. Можете даже по самым крупным фирмам прозвонить - большинство предложит Италию или Германию, поскольку в своё время наелись китайщины.
На привод денег не жалейте, иначе зимой и вообще в процессе эксплуатации аукнется.
Для меня хорошая автоматика - только Зоммер, Германия. Как альтернативу (хоть и похуже) я бы присмотрел CAME.
Да вот я как-то тоже такую позицию держу,лучше сразу и хорошее...
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход