Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 18:20   #28
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Покупка автомобиля из-за границы. Без растаможки.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
поясните, может, что не понимаю. что значит перегонка? на номерах ЕС? а потом, что? машина то оформлена на кого-то, въехала в Россию и потерялась, так, что ли?
Да. В распил.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Тут есть тот, кто привозит запчасти из за границы? Merzavec Санкт-Петербург 16 27.01.2014 19:52
Покупка автомобиля может превратиться в проблему sexpos Законодательство, правовые вопросы 67 30.12.2013 00:06
Покупка нового автомобиля из США или ОАЭ Dmitry Общение на разные темы 12 22.03.2013 20:27
Авто без растаможки... GoLiaF Общение на разные темы 11 17.12.2012 07:23