Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 23:21   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Соседи адекватные люди..
Чтобы поцарапать машину напротив двери подъезда не нужны быть неадекватным, достаточно просто плохого настроения))))

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
10 литров ушло на 64 км..
Это вообще ни о чем. Объективно замерить расход - это заправиться до полного, проехать километров 500 по трассе с более-менее стабильным режимом, и опять до полного. Погрешность датчиков уровня топлива довольно приличная, чтобы ими литры отмерять. Расход в городе - вообще филосовская тема.

Если реально расход парит, то начни с диагностики, посмотри все параметры. Традиционное "поменять все расходники" ничего, кроме эффекта плацебо, не даст. За исколючением свечей. Да и то не факт, что сколько менял свечи, еще ни на одной машине не заметил чтобы это как-то на расход повлияло. Вот когда расходомер сдох, то сразу процентов на 20-30 больше жрать стала.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю Обшивку(ки) водительской двери (черная+черная кожа) Artem_Wolf Продам запчасти для BMW 1 05.10.2016 19:42
E60,E61 5er - Ищу е60 в М пакете! DMX Продам запчасти для BMW 67 22.08.2011 18:49
продам 523 в М пакете kirill Продам запчасти для BMW 73 21.06.2011 17:08
продаю 530 в полном м-пакете игорь321 Продам запчасти для BMW 91 10.05.2011 11:28