Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 22:21   #4
2mash 2mash вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 2mash
 
В Клубе с: 12.05.2012
Город: Москва СВАО
Возраст: 40
Авто: BMW e39, e70,Honda Integra DC5,ВАЗ 21074), ГАЗ 2401
Сообщений: 680
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю комплект штатного телефона.

Привет. сколько готов предложить? У меня есть база и три трубки Завтра посмотрю есть ли та что у тебя на фото
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
трубу штатного телефона mikair Куплю запчасти для BMW 2 23.05.2013 18:25
E39 5er - Маячок из штатного телефона sanech 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 3 05.04.2013 12:22
Куплю трубку штатного телефона trilax Продам запчасти для BMW 0 01.02.2012 00:34
Замена штатного телефона Daul' 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 0 05.02.2009 15:44