Re: Камрады, примите русского немца ?
Цитата:
Сообщение от KanariS
Почищу очистителем карб и продую хорошенько. Ладно, бум считать первый блин комом ))) Завтра попробую. Серега, там еще предхоз по варварски их от е60 отдирал. Видимо не знаючи поотломал направляющие переходников "где папа-мама" на обогрев форсунок. Как их можно было отломать, х.з. 
|
Они пересыхают, у меня тоже такая история! И свои снимал тоже отломал
__________________
"И жизнь скучна, когда боренья нет" - М.Ю. Лермонтов
Эта фраза очень подходит владельцам e39
|